Приглашаем принять участие в осенней конференции MEIDAM

Уважаемые члены Альянса!

Уведомляем вас о возможности принять участие в организуемой MEIDAM 8-й Ближневосточной международной конференции и выставке по дерматологии и эстетической медицине «Дом Дерматологии» (8th Middle East International Dermatology & Aesthetic Medicine Conference & Exhibition, The House of Dermatology), которая пройдет с 22 по 24 сентября 2023 года во Всемирном торговом центре, Дубай, ОАЭ (Sheikh Rashid Hall, Dubai World Trade Centre (DWTC).

Организационный и научный комитет конференции радушно приглашает всех заинтересованных членов НАДК принять участие в 8-й конференции и выставке MEIDAM'2023.

Также вы можете представить тезисы для публикации на сайте конференции, для обучающихся по программам резидентуры предусмотрено направление презентаций клинических случаев (Residents Research).

Подача тезисов на конференцию MEIDAM: https://www.meidamconf.com/submit-abstract/

Подача абстракта презентации исследования резидента: https://www.meidamconf.com/residents-research-presentations/

В свете Меморандума о соглашении, подписанного между нашими обществами (НАДК и MEIDAM), для членов НАДК, заинтересованных в участии и посещении конференции предусмотрена 50% скидка на регистрационный взнос. Ссылка для регистрации на конференцию доступна на веб-сайте 8-й конференции и выставки MEIDAM: https://www.meidamconf.com/registration-2023/

Каждый член НАДК, заинтересованный в очном посещении конференции, получит возможность выбрать в регистрационной анкете в форме «Являетесь ли вы членом научного общества, сотрудничающего с ассоциацией MEIDAM?» вариант ответа «Да» и выбрать название общества из раскрывающегося меню формы.

Для получения всей дополнительной информации о конференции Вы можете посетить официальный веб-сайт MEIDAM'2023: http://www.meidamconf.com